Дима Пилипчук

У незамужней женщины за 30, есть шанс найти своего принца?...)

Иван Мармулов

Смотря как выглядит эта баршня, я знаю одну за 30 без зубов, ищет, не найдёт никак, говорит все козлы) ) а бывают за тридцать очень даже девушки, на расхват))

Алексей

Знаю случаи, когда 30-летние устраивали свою жизнь. В зависимости от того, как выглядишь, как себя ведёшь и чем занимаешься. Ухоженная и красивая, не бездельница валяющаяся на диване - сможет и ещё как. А замаранная и распузевшая домоседка вряд ли.

Милан Макаров

Мало. Возникают вопросы, почему она незамужем до сих пор...

Владислав Плотников

Да, только поношенного.

Дима Сидонов

Шанс! привет

Евгений Бердюгин

моя бабушка... своего последнего приЫнца нашла в 73 года...

Сергей Митришкин

намного больше.... чем когда ей 20))

Сергей Кондратьев

Васек, а тебя почему это интересует?)

Ozod Matkarimov

Нужно будет подождать немного, лет этак 25:принц прискачет и привезет пенсию)))

Бахадир Алимбаев

В Европе вообще выходят замуж в 40 лет.. . и ничего...