Валерий Шальнов

Извините.. . А в каких случаях говорят ТВОЮ МАТЬ!!!?)

Игорь Коробков

Десантники-парашютисты готовятся в самолете к прыжкам. Внезапно один из них заявляет инструктору: — Я прыгать не буду! — Это еще почему? — Мне мама письмо прислала, будто ей приснился сон, что у меня парашют не раскрылся. Не буду прыгать. — Ну хорошо, давай парашютами поменяемся! Поменялись. Десантник прыгнул. Парашют нормально раскрылся, спокойно опускается. Вдруг рядом проносится со свистом: — ...твою мать!

Марина Marinus

Во всех.. . Тут все зависит от интонации...

Святослав Агафонов

когда переводчик слабо изучил ньюансы

Екатерина Федорова

когда метятся тебе в отцы...

Юляша Л

когда ищут крайнего

Ви
Виталя

когда 2 ая ***мать** в гости приезжает

Наталья ****

Когда своя ничему хорошему не научила.

Леонид Сытник

Смущение, возмущение, страх, удивление. и т. п. можно кратко выразить этими двумя словами.

На
Настя

когда научатся говорить