Мария Ветрова

Слабая эрекция для мужчины озночает конец жизни?)

Bad-Boy Sexy-Boy

Прелюдия подымет даже Кирпич от земли)))

Ли
Лилия

А бутылка на что!

Игорь Федосеев

конец конца.

Ян
Яна

Пошутил в аптеке: "Извините, а женская виагра есть? " Ответили: "Ювелирный — через дорогу". А ведь правильное указали направление?!))

Игорь Седенков

Нет конечно есть еще и "Ответы", где слабенькие отрываются.

Вера

Ещё одним членом у партии станет больше. Вот такая она .уевая 🙂

Надя Стекольщикова

САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОРГАН У МУЖЧИН_МОЗГИ!!!. Если только это был единственный путеводитель и там внизу тусовались мозги... Для умных потом на место страсти приходит нежность..

Дмитрий Рушатов

партии-уяртии. а мона и рукой так, что и хера не захочет...

Давид Санадзе

значит, тёщу вспомнил...