Махмуд Рахимов

Что происходит с мужчиной? Что ждет в ближайшем будущем? Сергей 25.12.75

Та
Татьяна

жизненный тупик, человек в ловушке из собственных страхов, от которых он бежит. Неприятности с деньгами.

Маргарита Васильева

Ваши устремления к будущему конструктивны, часто основываются на новом
переосмыслении старых достижений. Временное одиночество сможет привести к
лучшей жизни. В мире все взаимосвязано, и малый толчок может привести к
большому обвалу.

Работа: серьезность, спокойствие, взвешенность действий и опора на собственные силы в пределах ограниченных финансов.

Отношения: переход к более зрелым формам любви, ради сохранения и укрепления союза, брака.

События: уединенность, поиск духовных ценностей.

Условия: углубление в себя.

Бонусы и навыки: благоразумие, управляющее волей.

Люди: пребывающие в добровольной изоляции, способные дать разумный совет.

Места: добровольное уединения, кабинет ученого, художника.

Ловушки и промахи: нелюдимость, робость, необщительность, жадность

Дмитрий Майданов

От всех уединится

Наталья

Находится в своем любимом состоянии - добиться, завоевать и оставить.
Мечтает найти идеальную женщину которая "устойчиво стоит на ногах"и умеет открывать перед ним красоту каждого отдельного момента жизни.