Ахад Ибрагимов

9 ноября 1994 год Александр и 8 апреля 1993 Марина... какое у них будущее... совместное ли и почему сейчас они не вместе

Владимир Прядкин

Стихия Огня не может ужиться со стихией Воды. А вы лучше загляните на сайт: Григорий Кваша. Структурный гороскоп. Прочтите все странички - там интересная информация.

Вадим Ванхельсен

Да твой, Марина, "скорпион" еще не созрел, чтобы насладиться тобой. Жди и не переживай.