Александр Гордеев

Чем сейчас занимается этот человек, что он думает делать дальше с нашими отношениями?

Поссорились очень, не идёт на контакт, хотя сам в этом виноват.. . не знаю что думать и ожидать уже... (((

Мaрия Румянцeвa

Этот человек проводит время где-то в компании, в обществе друзей. И хочу вам сказать, что его совсем не мучают угрызения совести