Кирилл Алибаев

бот для браузерной игры

сразу оговорка с программированием и т. п. почти ничего не шарю) )

Ситуация, в игре появляется объект по которому надо кликнуть и начинается бой, после боя объекта нету, но через какоето время объект снова будет, объект появляется не в одном месте)

Посоветуйте чтонибудь попроще, от бота требуется лишь чтобы он определял объект и кликал по нему)

Ол
Олег

Вариант попроще - играть честно или донатить
Вариант по сложнее - либо нацчится программировать и разобратся в протоколе или разобратся в библиотеке распознования - и то и тосложно