Евгений

сегодня день рожденье певицы Жасмин) если ли среди вас ее поклонники?

что вам нравится в ней?? какие песни любите?? чтобы вы ей пожелали бы на ее день рожденье если бы ее увидели в живую?

Владимир Богданович

да я ее поклонница.. мне в ней нравится абсолютно все. хочу пожелать ей счастья и дальнейшей карьеры певицы чтобы она также блистала как и сейчас

Марина Марина

она классная певица. в ней все супер. а пожелать хочу просто женского счастья, чтобы не было огорчений.

Алёна

моя самая любимая певица) в ней все прекрасно) пожелать я хочу ей пусть все мечты сбудутся.