Роман Манышев

web дизайнеры подскажите пожалуйста каким цветом лучше сделать нижнюю обводку? цвет фона 30343d.срочно нужно!

Евгения Мяус

Обводку нахуй, сделай салатовой плашкой. Кнопка должна контрастировать с формой. А так она похожа на еще одно поле. Верстка говно. «Для этого представьтесь и укажите номер телефона, на который Вам перезвоним» - от этой записи можно смело избавляться.
И с русским языком проблемы.

Сергей Родин

Цвет кнопки - по гайдлайну бренда. Окно после нажатия на кнопку "Отправить" - благодарность за отправленную заявку, а также инструкции к дальнейшим действиям (в этом случае - призыв к ожиданию звонка менеджера) .
(Директор веб-студии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])