Алексей

Ну что порошенко отдаст России свою ГТС в полное распоряжение?

Президент Украины Петр Порошенко попробует уговорить своего российского коллегу Владимира Путина в очередной раз простить долги. Об этом заявил глава думского комитета по энергетике Иван Грачев. Это предположение депутат обосновывает тем, что заплатить 3,1 бесспорных миллиарда долларов за старые долги и 1,9 предоплаты за 5 миллиарда кубометров Киев не может. Варианта три воровать, отдать часть газотранспортной системы или просить о списании задолженности. Третье явно не уместно

Татьяна Сокальская

Отдаст натурой-ГТС

Инна Квин

Не обеднеет Парашенка.
За 4 месяца он прибрал к рукам всю индустрию ритуальных услуг на Укре.
А чё, накормит народ своими конфетками и тут же обслужит и похоронит.
Бизнес!

Алена Каплун

Авто, которому более 30ти лет вы не купите по причине ее плачевного состояния. Кому нужна эта разваливающаяся ГТС.

Елена Бобринева

Заипали хохлы своей ржавой куетой.

Анастасия Титовец

Скорее будут воровать.

Уколов Константин

Будет обсуждаться в последний раз судьба ДНР и ЛНР! Раз и навсегда.

Кр
Кристина

Вариант IV - просить США заплатить за них долги - ведь это они Украине обещали золотые горы, сланцевый газ, ведущую экономику и т. д.
Вариант V - продать все вооружение, нацеленное на Донецк, и купить народу "теплую зиму".

Владимир Краюшкин

Порошенко и Европу просит списать 70 000 000 000 $ долга, иначе их экономика загнётся, а всё для того чтобы продолжать воровать.