Марина Щепотько

мужчина ради любимой женщины способен на всякие поступки, но на что способна женщина ради мужчины- кроме как дать....

Наиль Садреев

тоже на всякие поступки.
женщины покупают машины любимым
мужчинам. едут к ним в тюрьмы. на север. и т. д.

Наталья Медкова

Пошлый вопрос.. . И если Вы действительно думаете, что женщина способна только"дать"-мне искренне Вас жаль...

Ан
Анюта

Сомневаюсь, что это вопрос мужчины)
А если и так, то для такого женщина способна даже не дать...)

Зайцева Анастасия

После Отечественной Войны было написано много книг, прошедшими весь этот кошмар. Они много написали об этом. В двух словах не объяснить. Лучше прочитать. Там описаны настоящие женщины. Почитай.

Ольга Маширова

Моя жена способна на всё, не раздумывая и не взвешивая силы. Любая женщина ради любимых способна.

Виктор Дейнеко

Накормить, похмелить, обстирать и послать.

Юлия

Ну во -первых, не все мужчины готовы ради женщины на все. Есть достаточно большая часть мужчин- "нарциссов", которые любят только себя, есть мужчины-альфонсы, которые живут за счет женщин. Ну все равно приятно, что есть, такие мужчины, которые ради женщины готовы на все, честь им и слова. А женщины, их большая часть, готова работать, чтобы обеспечить благосостояние семьи, придя домой готовить, стирать, содержать жилище в чистоте, ждать мужа, помочь если он болен, если ему трудно; рожать и выхаживать детей, вместе с ним строить дом, путешествовать и в горе и радости быть с ним любимым и родным.