Надюша

Кто покупал вещи на сайте VSEMAYKI.RU? Можно ли доверять этому сайту?

Иришка Добродеева

Интернет-мошенники постоянно совершенствуются в своем мастерстве, но есть хороший способ оградить себя от их уловок – мы предлагаем Вам проверить сайт на мошенничество с помощью сервиса от КИБ. Нужно лишь ввести адрес сайта, код подтверждения, и Вы получите полную информацию о запрашиваемом сайте из нашей базы. Так Вы сможете проверить Интернет-ресурс на мошенничество онлайн и вовремя принять правильное решение – можно ли доверять сайту.

Проверить сайт можно здесь:

http://kib24.ru/support/checksite/

Наташа Богачева

Я покупал, мне привезли