Ан
Аня

Как научится видит будущее?

Марийка Lopatkina

Жизнь - это вечное движение, а значит, что бы не случилось, нельзя увидеть именно то будущее, которое, со временем, станет настоящем. Можно разглядеть лишь одну из возможных альтернатив.
Один хороший человек сказал мне: всё гораздо проще, чем думают люди, а значит для того, чтобы чему-то научиться, тебе совсем не обязательно быть ведьмой в седьмом поколении и магом - в десятом. Стучись в дверь - и тебе откроют, пытайся понять - и рано или поздно поймёшь, спрашивай - и тебе обязательно ответят. Удачи!

Сергей Шмагин

Ты с настоящим научись жить

Сергей Ухин

для начала выучить грамматику))

Иван Маркин

будущего и прошлого нет

Наталья Шолохова

Прежде, чем научиться управлять СИЛАМИ, научись-управлять собой.
Например, усилиями собственной воли-снимать себе, любые боли.

Александр Кириллов

открыть третий глаз

Мария (Семченкова)Бирюкова

добрые люди и так расскажут...)

Елена Бельчикова

Это надо залезть в Астральный мир - там всё начинается и повторяется на Земле. ь А. по-большому счёту, мы постоянно в будущем, ибо жизнь не стоит на месте ни на биллионную долю секунды.

Екатерина

плати деньги научишься

Михаил Беляков

всё что требуется - элементарная внимательность!
например, написал слово "научиться" с ошибкой, будь уверен, -
в будущем тебе ответят :
"- какое такое будущее?
ты для начала писать научись без ошибок! "

ДА
Дима Андреев

ты не сможешь видеть будущее потому что у тебя не открыт третий глаз это раз во вторых у тебя нет потомственных экстрасенсем это два ну а третье ты к этому уж точно не относишься ты бы был одержим ну а если у тебя есть дар то сперва бы тебе снились вечии сны а потом когда бы пришло время то ты увидил бы будущее!!!!

Vlad Kokorin

НЕНАДО ДАЖЕ И ПЫТАТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИМЕТЬ ЭТОТ ДАР БОЖИЙ, НАДО НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ ВЕСТИ ДУХОВНУЮ И АСКЕТИЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ ЧТОБ ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ ВСЯКОГО ГРЕХА... ПОТОМУ ЧТО БОГ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В ЧИСТЫХ СЕРДЦАХ И ИМ БЛАГОВОЛИТ ДАВАТЬ ТАКИЕ ДАРЫ... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, БЫСТРО ПРЕОБРЕТЕННОЕ И КАЖУЩЕЕСЯ ДАРОМ ПРОЗИРАНИЯ В БУДУЩЕЕ-ОТ БЕСОВ.

Отабек Мусаев

Трава есть такая - покуришь и видишь того что нет и то что есть

Оля Суслова

Смотря кто ты по гороскопу. Будущее могут видеть только рождённые под некоторыми знаками Зодиака.

Сергей Иванов

ты прошлое своё не помнишь куда уж за будущего браться

Кокетка Кокетка

Научитесь мысленно общаться с Каузальным телом, Оно вам подскажет, что нужно для этого

Нина Шуклова

Совершенствование души от воплощения к воплощению, работа над собой и своими недостатками и ошибками, соблюдение высших норм морали и нравственности, праведная жизнь и постижение эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.