Ирина Алексеева

Россия хочет изменить мир под себя, т. е. создать Всемирный бардак и беспредел !?

Ольга Таирова

Высрал, и полегчало?

Марина

А бомбить Белград, Багдад и т. д. , это конечно порядок и мир.

Евгений

А кто пихает свои военные базы по всему миру? Тот и хочет подмять его под себя

Александра Киселева

нет не хочет просто не хочет отпускать от себя бывшие республики

Dasha Ostanina

Нет, не хочет прогибаться, как некоторые.

Мария

Провокатор дешёвый...

Alina .

бардак от США идет по планете

Ва
Василий

Поздно каяться, можете жаловаться своему копчёному хозяину, пущай он вас лечит.. . А нам - недосуг, мы будем пиво с раками употреблять и наблюдать за вашими поллюциями...