Оксана Суворова

Когда настанет белая полоса?

Я не хочу тут все описывать, но у меня очень сильные внутренние переживания по поводу будущего с моей второй половиной, да общего положения дел на сегодняшний день по поводу моих отношений. Если вы видите, вы сами все поймете. Скажите, пожалуйста, какие изменения ожидаются, если они, конечно, ожидаются. Что скажите по поводу моего будущего в личном плане?
Татьяна 10.02.1993

Дмитрий Макаров

Она скоро настанет. Через 2-3 недели.

Алена Киевская

Детка это была белая.

Витек Морозов

Я где-то Вас видела уже, но не могу вспомнить где именно.. .
Где-то на ответах это фото видела уже.. .

я не гадалка и не ворожея, а пишу лишь ощущения - я вижу какую-то драку между 2 мужчинами, вижу лишь темные пятна, но хочу успокоить, что если Вы не перестанете себя грызть вод тем ПИ_ПИ_ПИ хотела написать плохие слова, но Вы уверена поняли меня о каком ПИ_ПИ_ПИ я написала. Если Вы и дальше будете думать о том, то все так и случится!

Елена Петрова

А ты повяжи себе на руку белую ниточку, и через пару недель настанет :)))

Аня

в ближайшем всё у вас наладиться.

Фе
Федор

будет 2 розовая полоса. период от холодного к теплому времени года . не менее года .

Мария Александровна

А вы подумайте, что вы уже лидер.

Marishka

тут все просто будешь учится будет норм а будешь продолжать хренью страдать все будет плохо как у Псаки )

Линзы Gelflex

ближе к зиме только.

Наталия Воробьева

Изменения будут в лучшую сторону тогда, когда ВЫ ОБА будете работать в этом плане!! ! желаю добра и удачи!!!

Светлана Ингула

У вас есть обида на парня он причинил боль изменял

Будущего мужа вы не знайте он темноволосый средный работает

Анна

после долгого периода одиночества вас ждет семья

Борис Ежов

через 10 дней много изменится

Александр Рябченков

Белая полоса впереди.