Юлия

В каких соц. сетях сейчас необходимо быть зарегистрированным, чтобы носить гордое звание "современного" человека? )

Арзу

Кроме, как тут, больше ни где. Соцсети - это не показатель современности.

Александра

Заиметь и носить звание как-то можно, видимо, а вот твоя суть от этого вряд ли изменится - и все вокруг будут прекрасно знать истину с Вашим званием. . .
Это как актер: одел форму летчика или моряка на сцене - и пижонит, и щеголяет, и красуется, и фотографируется в ней и после. . .А кто он есть? Обычный пустой и глупый актёришка-недоучка...