Аня

Лифтинг-крем для возраста от 30-ти лет!

Подскажите, пожалуйста, хороший лифтинг-крем для возраста от 30-ти. Дело
в том, что за последнее время я очень сильно похудела и это
неблагоприятным образом отразилось на лице. Пропали щечки и кожа в
области скул как-то немного пообвисла. Также, стали более отчетливо
выделяться носогубные складки, что совсем не молодит. На протяжении
недели делаю лифтинг-гимнастику в домашних условиях. Вещь хорошая, но
хотелось бы еще что-то в комплексе. Знаю, что в 30 лет рановато
пользоваться антивозрастными средствами, но все очень индивидуально. А у
меня как раз тот случай, когда надо начинать. Лицо у меня молодое, но
носогубки уж очень стали бросаться в глаза. В области щек кожа стала
менее эластичной. Меня данный факт совсем не радует, а даже, я бы
сказала, пугает. Если кто-то что-то может посоветовать, буду ОЧЕНЬ
признательна.

P.S.На ботокс и прочие косметические процедуры в
салонах у меня пока нет срдеств, да даже, если бы и были, думаю,
рановато еще. . .

Ирина Никул

в любой приличной линейке есть кремы для разного возраста, по разным ценам. В магазине лучше выбрать, на месте объяснят. колистар, клоран, биотерм и пр.