Елена

Как вам "Большие гонки" без Нагиева? По моему скукота...

Дина Кочорова

Сегодня обсуждали.. Набутов ревнивый гандюк. Не пережил успеха Д. Н, а сам пыжится под него косить.. и получается грубо и пошло.. Он не мужик. Надо додумать лезть пальцем в рану... идиот.. Лучше уж Рева.

Кр
Кристина

да я и с Нагиевым пару раз только смотрел.. всё ждал пока кто-нибудь себе шею сломает или бык на рога насадит... и подвяжут это скоморошничество... хрень абсолютная)))

Евгения

Мне на Нагиева параллельно. И я эту лабуду не смотрю

Екатерина Ищенко

А кто там щас?
Я, правда, и с Нагиевым не смотрю )

Илья Власов

Нагиев был хорошим актером, но после съемок в Физруке он для меня не существует.