Lilian Stratulat

Название программы в которой парень выбирал девушку

Была такая программа в которой 3 девушки соблазняют парня, а мужья или парни за ними смотрят по видео
Транслировалась еще по украинскому телеканалу Тет

Как её название?

Нет это не давай поженимся
Еще вспомнил что там было 4 девушки и 3 мужа, и если главный герой не угадает девушку у которой нету мужа он проиграл, а та девушка которую он выбрал получает деньги

И еще если мужья не выдерживали они могли нажать кнопку и уйти с женой из проекта

Екатерина

"Давай поженимся"