Павел Ребровский

Как уговорить маму разрешить переночевать моей подруге у меня на новый год?

На новый год я всегда остаюсь одна дома и делать не чего! родители уходят, а ночевать подругу домой ко мне не разрешают ((( что делать? мне будет скучно!!! (((

Антон Гомелько

свали к подруге, когда родители пойдут. или пойди с родителями) а я бы набухалась) быть одной на НГ, новое впечатление)))

Сережка Дидковсий

никак! Если у твоей подруги есть скайп пообщайтесь по скайпу и скучно не будет!

Владимир Миллер

Странные у тебя родители скажу я тебе. Но вообще лучше тебе подождать того возраста когда ты сама будешь вольна решать куда и кого тебе звать. Но пока что родители твои закон и тебе придется запасаться играми чтобы не было скучно. В интернете найдешь много интересного 🙂

Равиля Сафиуллина

Новый год семейный праздник, ты должна отмечать его СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ! 😉 А с подругой еще успеешь! Удачи))))

Вмваипаир

А родители подруги отпустили бы ее к тебе на Новый Год? Может и париться не из-за чего.
Я так понимаю это ты писала:

"Мне всего 11 лет сейчас 2014 год, я спрашиваю как отметить этот новый 2015 год? ! Каждый год под вечер мы с семьёй садимся за стол и начинаем ужинать, затем мы идём на площадь с родителями гуляем там где то до трёх часов ночи, потом меня родители отводят домой, а сами уходят, получается я остаюсь дома одна. "

По-моему вполне нормальный сценарий праздника для девочки 11 лет. Родители тебя вовсе не бросают одну. А в 3 часа ночи можно уже и в постельку. А если не хочется спать - посмотри Новогоднюю программу по телевизору, пообщайся с подругой по телефону, аське, скайпу. . Устройте с ней на расстоянии какие-нибудь новогодние гадания; придумайте какие-нибудь смешные поздравления друг другу (рисунки, видеоклипы) ; сочините вместе новогоднюю песенку - 2015 (а может быть, это войдет в традицию, и вы потом каждый год будете сочинять новую и смеяться над старыми) ; вместе спойте "типа караоке"; сочините веселые (не обидные! ) поздравления общим знакомым и разошлите их по е-мейл; сочините смешные стишки, или песенку, или рисунок для родителей про то как вы страдали в разлуке в Новый Год; или еще что-нибудь вместе придумайте. Сейчас общаться на расстоянии не проблема. Люди с разных концов планеты общаются. Так несколько часов до возвращения родителей пролетят незаметно.

А можно попросить своих родителей, когда пойдете гулять зайти за подругой и погулять вместе. Только предварительно надо заручиться согласием ее родителей. Я думаю, что если это будет не внезапно, а заранее оговорено, и твои родители пообещают привести подругу домой, то ваши родители согласятся. А дальше можно - см. выше написанное.

Кстати, чтобы Новый Год прошел весело можно уже сейчас начинать готовиться. Подбирать музыку, придумывать поздравления, может самой сделать какие-то новогодние украшения или маленькие подарочки, сделать смешные фотоколлажи или снять клип с новогодним поздравлением родителям. В интернете море идей. а вместе с подругой творить веселее. Дерзайте, придумывайте!
А если родители увидят, что ничего криминального в вашем совместном с подругой Новом Годе нет, а наоборот все весело, творчески и неопасно, то, возможно, в следующем году разрешат вам тусить с подругой вместе.

P.S. А за идею набухаться в 11 лет, можно всю оставшуюся жизнь просидеть под замком у родителей.