Ольга Самелюк

А Вы ЗАМАХНУЛИСЬ на ЧТО?))

Абдусамат Урунбаев

а не замахнуться ли на Вилиама нашего так сказать Шекспира :))

Анна Симонова

На счастливую жизнь

Va
Valentina

На муху. Но она улетела. ничего, подожду другую

Елена Зимина

На Шекспируара, зачем он украл сюжет моего Макбета.

Анастасия Емельянова

на святая святых цивилизации. науку которая не соответствует отведенной ей роли

На
Натали

Все мы люди и ходим на двух ногах и под одним Богом и религия у нас одна, религия Тоннель.

Дарья Лоскутова

Налоги Римский папа и патриархи мне так и не заплатили, а пасть пали. Честно говоря, я был уверен в том, что они заплатят.