Мажинова Оксана

Вам нужно время, что бы человек понравился или симпатия возникает сразу?

Ал
Алмаз

Увидел и понравился человек, а что-то посерьезней, нужно хоть немного времени

Denis

сразу

Светлана Сергеева

Ну сразу тоесть нравиться внешность а постепенно это когда нравиться общяться с человеком когда тебе с ним интересно

Zaza Badurashvili

доброй ночки !!!конечно нужно время

Витек Тофан

Сразу, вот чтобы нравился он целиком и серьёзно, нужно время, а легкая симпатия, сразу.

Анастасия Пивоварова

Сразу.. .
или нравится или не нравится или без разницы.. . что есть, что нет...