Лянард Исламов

Что, если со спешки, унитаз в осколки треснул???

Станислав Xxx

Не переживай. Оно так по жизни вседа бывает. Бывает и хуже...

Таня Жукова

Бывает ...хуже!

На
Наталья

Дорогой читатель, лучше читательница, приглашаем тебя в нашу художественную галерею, которая расположена на Площади Героев Сопротивления Материалу. Там еще у входа — памятник Му-Му с надписью «Какой светильник разума угас… Какое тело погрузилось в воду… » Каждому, кто посетит нашу галерею, мы подарим репродукцию картины «Медведь, наступающий на ухо Льву Лещенко».

Алёна Александровна

Нужно стряхивать, а не обстукивать!!!

Артем Артёмов

Писать в ванну

Ольга Бондаренко

пялится не хорошо. . плохо