Zulfira Ahmadullina

когда у меня появится спутница жизни? Когда, и имя если не сложно

Светлана Sova Соловей

На фига тебе имя, на сразу фотку её тебе :))) Понимаю не АЙС, но смирись с судьбой парень :)))

Ксения Лукьянова

к весне, имя Альфа, овчарка...

Сергей Самойлов

Зря задали вопрос к нечисти, нечисть может сделать только хуже чем есть в жизни.

Александра Гребёнкина

а ещё какие у неё наследственые болезни есть, и какая у неё группа крови? и какая внешность у неё?...