А*
Алексей *******

задание по окр. миру. 2 класс

"Творч. задание" означает, что каждому ребёнку надо придумать и оформить (форма любая) ОДНО интересное задание, упражнение, ребус, кроссворд и т. п. на тему "Тела и вещества", которое он предложит классу.

предложите пожалуйста варианты

Любовь Виноградова

Кроссворд. Пишите слова на тему тела и вещества, скрещиваете их по квадратикам и придумываете не сложные вопросы (2 класс).