Ne
Nemo

что ждет его в ближайшем будущем? Андрей 29.12.1971

Олечка

Я сделаю расклад...

Вам выпала карта...

Дама бубен

Зловредная сплетница и скандалистка, готовая вовлечь в опасное дело совершенно невинных людей. К тому же, ужасно кокетлива.

Н:
Наталья :)

сейчас чувствует себя отвергнутым или брошеным. Проблемы в семье. Время кризиса в любовных отношениях. Расставание. Через месяц примирение, прекращение враждебности. понимание. эмоциональное равновесие. гармония.

Руслан Руслан

проблемы в семье