Станислав Зимин

Вот за это Пороха и уважают, да?

Порошенко выступил за отмену депутатской неприкосновенности

Президент Украины Петр Порошенко выступил за отмену депутатской неприкосновенности. Об этом в субботу, 11 октября, сообщает пресс-служба украинского президента.
Теперь по ходу русские колабороционисты будут тише воды и ниже травы и олигархи которых депутаты прикрываю соответсвенно! Вот это я понимаю КАРАТЕЛЬ! Не то что Путин.. .

Са
Сая

Так проще расправится с неугодными, к тому же неплохой популистский шаг, а те кого прикрывают олигархи в безопасности их не тронут, у них своя неприкосновенность

На
Настя

тогда пусть выйдет без охраны к толпе матерей, которые устраивают демонстрации в Киеве против войны.