Алексей Егоров

Відкритого листа Путєну передасте?

Влдимир

Обкурылся пацаненок - понесло...

Se
Sergey

По русски пиши я твой еб аный язык не пойму нищеброд сраный.... ты сам себе не противен черт? Мы твою Украину еб али в рот... скаты неблагодарные нищеброды уебки.... сволочи...

Ви
Виталий

Клоуны дешевые.. . Что не дебил.. . так на табуретке ...с газетной короной на тыкве... вместо головы.. . и пионерским горном в зубах...

Ch
Christina

http://kremlin.ru/
Контакты
Круглосуточные справочные телефоны Администрации Президента России:

8 (800) 200-23-16 (бесплатный на всей территории Российской Федерации) ;

8 (495) 606-36-02

8 (495) 625-35-81

2316 (для СМС-сообщений) .

Отправить обращение:

Отправить электронное либо обычное письмо в адрес Президента России.

Контакты приёмных Президента России в Москве и федеральных округах.

Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций:

8 (495) 625-35-81

Управление пресс-службы и информации Президента Российской Федерации:

8 (495) 910-07-66

8 (495) 910-21-34

напишите или позвоните в приемную Президента РФ! Или боишься Путина?

Лю
Люба

Ой, бля! Пол-ночи теперь не спать! Во, поржал! Над ником- особо! Ты такую херню с утра сочиняй - на весь день мне настроение сделаешь, клоун!