Рукасова Екатерина

как правильно петь гроулом?

M/
Mихаил ////

Орать во всю глотку!

Алексей Иванов

Яйца дверью защеми. Или гирю урони на копыто.

Сергей Боровик

правильно на опоре дыхания) уроков полно) кто ищет как грится)

Алла Смирнова

не петь вообще. Т. к. "петь" и "гроулом"-вообще разные вещи. "Гроул" как раз и появился из-за того, что кто-то не смог петь, а вы теперь по сути задаёте вопрос: "А как не петь правильно? " или "а как петь не правильно? ". Задумайтесь, какая художественная ценность у этого. Представьте, в детском саде на утреннике ваши дети годиков эдак 3-5 услышат это-"гроул" (как повлияет на психику?) , вот рок-н-ролл они ещё переживут, но это разрушит им мозг с пелёнок.

Михаил Швецов

правильно петь ротом