На
Наталья

гармоны и их лечение

4 года нет месячных, в больнице моей мне прописали витамины, я им не смогла доказать что это не поможет.... я пила их полгода и некаких намеков, в итоге решила сходить к платному, как мне говорили, хорошему врачу, он прописал фолибер и сказал что к концу месяца они пойдут, я попросила дать мне следующие если эти не помогут, но он убедил меня что этого не понадобиться.... я добросовестно пила их 3 месяца, и не в один из них они не пошли, денег у меня нет не копейки, а этот врач дорогой, в своей клиники мне прописывают ток витамины. Может кто был в такой ситуации и подскажет гормоны, или что-нибудь еще...

Мария Соловьева

У меня тоже пропадали месячные. Витаминами такое не лечится, нужно гормональное лечение. Но назначить его может только врач. Предварительно вы сдаете анализ крови на гормоны, а потом врач на основе анализов назначает вам препараты. Причины отсутствия месячных могут быть совершенно разные, поэтому опасно что-то советовать, можно навредить здоровью.