Денис Максимов

что за сборная гибралтара? где это?

Иван Михайлович

внешняя колония Великобритании, на северном берегу Гибралтарского пролива

Наталья

Сборная Гибралтара по футболу — футбольная сборная, представляющая Гибралтар на международных встречах и контролируемая Футбольной ассоциацией Гибралтара. С 1 октября 2012 года Гибралтар был временным членом УЕФА. Решение о постоянном членстве Гибралтара в УЕФА было принято на XXXVII Очередном Конгрессе УЕФА 24 мая 2013 года. Гибралтар был признан полноправным членом УЕФА. Он является самой маленькой страной из всех членов УЕФА с населением в 30 000 человек.

Татьяна

это гибралтарские острова севернее британии.

Александр Шумарин

заморская территория Великобритании на юге Пиренейского полуострова, включающая Гибралтарскую скалу и песчаный перешеек, соединяющий скалу с Пиренейским полуостровом.