Степан Коржуков

Уважаемые специалисты, подскажите, как отключить пароль на Lenovo S860? пароль я не забыл. Просто не знаю как отключить

я ни в какие капканы не наступал. пароль я помню!!!! мне его убрать надо с смартфона. в этом Ваша помощь нужна

Елена Бардина

На фига ставить пароль на смартфон, если вы его ни записать, ни запомнить не в состоянии ???
Смартфон на много умней, чем Вы думаете! Вы ему поставили задачу: не снимать блокировку без определенного пароля. Вот он и не пусакет ни кого без этого пароля! Вы сами ведь этого хотели!! ! (И сами же в свой капкан наступили) Есть только три варианта, как его разблокировать (в принципе до меня Вам уже ответил Jaragar, но я повторюсь: 1)Ввести пароль. 2)После нескольких раз неверного ввода, смартфон запросит ввод данных вашего Google–аккаунта. Вводите свой эмейл+пароль и всё! (Несколько раз вводите неправильно пароль, который забыли→он через через сколько то неверных вводов запрашивает данные аккаунта→вводите их→всё) 3)Полный сброс к заводским настройкам через инженерное меню —hard reset. И на будущее имейте ввиду, что Ваш андройд–смартфон умное устройство! Само слово smart должно натолкнуть вас на мысль, что если Вы ему ставите задачу «не снимать блокировку без пароля» , он ее не снимет. Андройд устройства на 80% привязаны к хозяину, там может любая, даже очень ценная и личная информация пользователя и все эти пароли, пин-коды, графические ключи, отпечатки пальцев и т. д. сделаны для того, чтоб чужой человек не вошёл в личное пространство под названием смартфон. Смартфон не имеет глаз и мозга, как у человека, это машина! Ему дали команду, он ее выполняет. А то что вы забыли пароль — на это его плевать...

Виталий Баранецкий

Можно восстановить через аккаунт google или полный сброс через Recovery.