Jo
Jonni

Изменения в личной жизни в ближайшее время? Татьяна 6.01.89

Андрей Холодов

Жизненные приключения. Беззаботность. Готовность удивлять и
удивляться. Сильная способность к вере и сочувствию, адекватное
восприятие ритмов жизни и возможность жить в духе времени. Понятие
духовности сливается с религиозно-созерцательным видением единства мира.

Евгений Андреев

Встретишь нового парня, забей на старого... .
Надеюсь, ты не усатая))))

Наталья Сорокина

только после изменений в личной жизни Владислава 19.05.1971

Ирина Соболева

В ближайшее время вас четвертуют зажарят и съедят

Настенка

В ближайшее не каких покамись зависаешь в интернете) попытайся сама все наладить а не гадать и все будет хорошо))

Елена Овечкина

будет новое знакомство с парнем