Serguei Vdovine

Куда уходит РАДОСТЬ общения? ? Было у вас, когда общаешься с человеком долго и с удовольствием, а потом всё исходит на НЕТ

Юлька Андреева

Всё приедается. Это тоже). Но обычно и это проходит))

Же
Женя

Это происходит в том случае. когда узнаете плохие качества характера этого человека или его недостатки... или человек начинает высказывать точку зрения. которая противоположна вашей и вас это начинает угнетать...

Юлия Куницына

Это как с произведением искусства - чем больше его трогают, тем более стирают его, оно блекнет, вплоть до нуля. )
*нужно перестать давать себя есть, когда тебя находят слишком вкусным.

Gagik Torosyan

Легкости нет. Непринужденности.
А возьми Вас за шкирку, крутани усы и общаться не хотите.

Константин

Часто такое происходит из-за отсутствия общих интересов.

Шу
Шульц

когда все рассказано. даже война и мир не бесконечна

Павел Чеберяк

"Химия" проходит и все! 🙂