Светлана Солопова

Что ожидать в работе? какие ожидаются изменения в дальнейшем? фото внутри

Анна (26.04.93г)

Виктория Тырса

Плохие перспективы в денежных делах.

Иван

сейчас вы огорчились, переживаете от того, что много упорного труда было вложено, но все идет не так как хотелось, ощущение неопределенности. Но имейте терпение. Проявите гибкость и попробуйте поиграть со всеми возможностями. обстоятельства будут медленно улучшаться

Света Лукичева

все будет хорошо