Анна Андрейчева

кошка чихает как лечить?

нахожусь в зоне военных действий. Ветврача нет и ветаптеки тоже. В аптеке обычной минимум лекарств (если она работает еще) . Не знаю что делать!

Егор Половнев

чтобы лечить надо знать от чего и причину, а как вы будите лечить не зная этого? можно только еще больше навредить
... вот почитайте, может вам поможет http://candycat.ru/bolezni-koshek/koshka-chihaet.html

и выздоравливайте обязательно

На
Настя

водки ей залить!

Антон Грибанов

в обычной аптеке скажи. . может дадут антибиотик. Моя тоже с соплями, слюной чихала когда сопли а я вытирала легче ей и не чихала. Сегодня ветеринар выписал ей антибиотик который называется AMOXY-CLAV моему котенку 1 мес. 0,5 дозировка в шприце без иглы 2 раза в день 7 дней. сразуже увидела результат вирус уходит. а твоей наверное взрослой немного больше дозу нужно.

Владимир Мельников

Байтрил. Но к сожалению, только в ветеринарной аптеке. Если при чихании есть выделения желтовато-зеленоватого цвета, то может быть воспаление лёгких. Если нос чистый и не гноятся глаза, то всё может обойтись.