Катенька Петрова

Usb порты перестали работать

Привет. Сегодня вставил флешку в компьютер и все работало прекрасно пока не перезагрузил комп. После перезагрузки перестали работать оба порта (у меня их только 2). Думал вирус и проверил комп с помощью dr. Web cureit но он ничего не нашел, а проблема осталась. Хотелось бы узнать что делать. Спасибо за ответы

Так же делал recover но так же не получилось

Сергей

Может быть проблема с северным мостом на материнской плате (мог выйти из строя) либо сдох контроллер USB, 100% в сервис, не видя железа не чего сказать нельзя!

Проблема не программная это точно, скорее всего не исправно железо, вариантов много.

Са
Санчеz

Попробуй контакты слегка почистить нулевой наждачкой. но не сильно

Степан Милованов

Что в Диспетчере устройств?