Елена Погорелова

что меня ждет? Что ждет меня в уходящем 2014 году и наступающем 2015 Анастасия 23.03.1993гр

Светлана Селиванова

Терпение, глубокое познание и понимание вещей видимых и невидимых,
сильная интуиция. Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо, ищете
скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Сильная эмоциональная
чувствительность, бессознательная способность чувствовать настроение
других людей, тонкий психологизм, глубинное эмоциональное постижение
мира. Смело вскрывайте тайны будущего, но относительно Ваших намерений
храните молчание

Елена Попова

Настя господи вроде взрослая девочка....

Денис Денисов

с 2014 в 2015, всё! епта!

Оксана Бых

все только хорошее вас ждет

Анастасия Калинина

вам повезет в следующем году