Сергей Ершов

Как взбодриться? Как привести себя в адекватное состояние после бессоннной ночи? Помогите! Кофе не предлагать.

Mike

Как же не хочется вставать рано по утрам… Ощущение разбитости и усталости в утренние часы знакомо каждому человеку. Для того чтобы быстро взбодриться сочетайте полезный завтрак с:
-- прогулкой на свежем воздухе;
-- прослушиванием ритмичной позитивной музыки;
-- легким массажем шеи и мочек ушей;
-- утренней гимнастикой;
-- дыхательными упражнениями;
-- просмотром любимых клипов или телепередач и пр.
Тогда ваше утро станет непринужденным и более веселым, что обеспечит заряд бодрости на оставшийся трудовой день.
Удачи!

Лена Зеленина

Лучше всего поспать.

Александр Куприн

Разозлиться. Не на себя. Не на других. На бога.

Андрей Зайцев

Принять прохладный душ, выпить зеленый чай с лимоном и скушать что-нибудь калорийное

Настя Клыга

Сначала махи, прогибания, прокручивания минут на 20. Затем контрастный душ минут на 20.

Юля Никитина

настойки жень-шеня, элеутерококка, родиолы, левзеи, аралиии в чашку кофе по 10-20 капель.