Нася С

Есть ли у него дар, маг способности? что он за сущность и зачем послан на Землю? Он известный...

Юрий 30.05.1976

Николай Шемчук

Способности есть. Очень умен и образован. Есть в нем много интересного, способности будут развиваться, разноплановый персонаж.

Елена Лаврова

стремление к богемным людям есть попытки завести нужные связи, а природных врожденных магических нет, но это можно и развить при желание в себе

Мерим Сыдыгалиева

нет у него ничего, он мошенник

Татьяна Могилевцева

Ваши устремления к будущему конструктивны, часто
основываются на новом переосмыслении старых достижений. Временное
одиночество сможет привести к лучшей жизни. В мире все взаимосвязано, и
малый толчок может привести к большому обвалу.

Анастасия Иванова

а почему не полководец и не президент -такие качества заложены всякий другой позавидовать может.

А=
Алена =)

Наш '' одноглазый''