Денис Лейбин

Правда ли что сайт большой вопрос лучше чем здесь ?

Я считаю, что лучше так как там очень строгие правила, и за троллинг и за оскорбление и за ответы не имеющие смысла или полезного ответа, и за мат и так далее и прочие нарушения срзу же выписывают штрафные баллы и аккаунт блокируют с начало на неделю, потом на месяц, а потом на всегда. А здесь не каких правил и цензуры, мат, оскорбления, ответы не по существу и не имеющие смысла, в Большом вопросе там обращаются к автору вежливо как положено либо к женщине либо к мужчине, я вот девочка и ко мне обращаются как положено, а тут вообще видят имя автора, а обращаются как к мальчику, хотя я девочка, и вот это меня раздражает то что ко мне обращаются как будто я мальчик, хотя на самом деле я девочка .

Да
Дашенька

Хм, а хули тут делаешь?

Ев
Евгений

Мне Большой вопрос почему то не понравился.... А вот закрытый ВиО Google com сначала был класс, но потом скурвился и почему и закрыли...

Димка

цензура, баны. . унылое говно какое-то этот большой вопрос

Св
Светлана

Почитай *Унесенные ветром*.Там Эшли-мужчина. Понял?