Фуад Бушуареб

плиз подскажите фильм по жанру

Плиз скажите похожий фильм на погреблен заживо ну типо такой фильм где человек весь фильм в одном помеещени и выбратся не может

да не куб тупой фильм там много октеров а мне надо где один актер и пытается выжить в одном пространстве))

Макс Гаврилин

Телефонная Бутка отличная фильм, немного правда не подходит по описанию, но все равно очень советую 🙂

Лена Евтихова

"Куб" хороший психологический триллер.
В будущем пиши без ошибок.

Вот фильм который тебе нужен:

"127 часов" называется.

Сергей Пешехонцев

Фильм «Тормоз» 2011, США, Триллер

Андрей Кураев

"127 часов" - очень атмосферный фильм, тебе подойдёт)