Юльчик Марущак

Я влетел за покупкой ноутбука! ! И раскидал ценники и скидки! Взбисился от жищных цен! И купил от злости НОКИА 3310.!.

Александр

зря! надо было 5110 брать!

На
Наталья

Правильный выбор!

Сергей Литвиненко

Ну и чего? все влетают если не мониторят рынок. Это за хлебом можно в любой магазин бегать, ибо кушать хочется и на цену не смотришь. А на технику. Мониторим, мониторим, ждем следующего поколения и покупаем то что надо.

Irina Gavrilova

в чем вопрос?

Ф.камень

Да пошёл ты!

Ion Zavtoni

Букварь бы ещё прикупить...

Иришка Ласковая

так возьми вскрой себе вены и сигани с крыши своего дома))) должно полегчать)))