Алишер Носиров

как пройдет эта неделя? Владимир 12.08.1978 г. р.

Ал
Александра

Замечательно! ! Вы будите счастлив

Ирина Грановская

Вы - человек страстный и выносливый в действии. Ваша активность яростна и
опасна для противников. Владение душевными и материальными вопросами.
Желание выстоять, даже если это причиняет боль. Способность отказаться от
чего-то дорогого во имя высшего. Вершина, перед которой бессмысленна
любая логика разума.

Работа: период высочайшего творческого подъема, горячее желания работать.

Ко
Конфеточка

Никак! И прекрати другим чушь писать!