Людмила Дроздова

Какие есть еще сайты для публикации фанфиков/рассказов, кроме ficbook.net и проза. ру?

Денис Пержаница

Фикомания - forum.ficomania.com
Фанфиков там намного меньше, чем на фикбуке, зато гораздо проще найти что-то действительно стоящее, особенно много там качественных слэш ориджиналов. Плюс можно не только выкладывать фанфики, но и размещать свои арты, всякие там аватарки, графические работы, обсуждать разные жанры и фанатское творчество и всякое такое.