Елена

Не работает Shadow Fight 2

Вечером скачал Shadow Fight 2 на андроид. Поиграл немного. На следующий день он выдает ошибку что данные повреждены и надо перезапустить игру. Я много раз перезапускал и ничего. Что делать? ((

Жанна Содомова

снеси её,удали кэш игры, и установи заново.

Вера Яковлева

Надо было взламывать версию 1.8.2 кри хаком
а потом только обновлять до последней 1.9.13

Анюта Бекасова

не играй в нее)) если ты не школьник

Лика Лика

Где качал? я качал ничего не висло. Все зависит от полноты версии, либо битые файла от кривого взлома. Если криво взломана один раз запустится и все. Вот здесь надо качать: https://vzlom-android.com/49-shadow-fight-2.html