Екатерина Шестак

Не открываются фотографии в лайтруме

Редактировала эти фото несколько недель назад, а теперь, когда пытаюсь их открыть, пишет "this appears to be a duplicate of another photo already in the catalog"! Помогите чайнику, расскажите как их найти, пожалуйста! (

Дима Царев

Хотябы ппопытались бы перевести.
Удали старый каталог (обычно живёт в мои изображения) или поставь галочку "открывать дубликаты"

Александр Буст

this appears to be a duplicate of another photo already in the catalog - это, кажется, дубликат другую фотографию уже в каталоге