Дмитрий

почему у одних ваще не бывает одиночества, вечно кто то сам собой появляется, а другие годами одиноки и ничего не сделае

моя сестра - не была одна больше двух недель, при этом у нее не на раз парни, а любовь и все прочее, а я будто страшила какая то - 5 лет уже одна!

Ольга Баранова

тебе повезло, теперь у тебя есть я! 🙂

Анна Долгих

Спроси у своей сестры, в чём причина её популярности

Дима Семёнов

Начинаем смотреть на себя. Всё ль прекрасно и как надо?)

Rivka Mativetskiy

У каждого больше всего того, чего ему не нужно. Закон жизни

Алексей Немтинов

я не 5 (больше).. . постепенно понимаю, склад мышления у меня такой, вроде бы и характер не тяжелый, но подспудно понимаю, что у меня не универсально дополняющиеся интересы... мне скучно в молодежной компании, я не получаю "пищу для ума"... все одинаково и предсказуемо... в студенчестве и пару годков после я динамила и была "бабником в юбке", но... внутренне радости это не приносило никакой, наоборот, стали скучны предсказуемые ответы.. . может, я себя слишком ценю, не знаю, но у меня тот же вопрос, что у Вас... почему, никто не ухаживает, не ждет дома?