Елена Зозулина

А как здесь любовь начинается?)

Ярик

как-как.. со знакомства )
двое людей встретились в комментах. Слово за слово. Флирт, туды-сюды.. ЛИЧКА.

А потом - строят себе образ друг друга. А этот образ - это далеко не реальный человек. Это только отражение того, каким он хочет казаться в чужих глазах. За аватаркой юной модели скрывается разведенная женщина средних лет, под ником мультяшного героя - серьезный в жизни кандидат наук
В общем, частично про это когда-то сказал Шекспир - "Мир - театр, а люди в нем актеры... " А инет дает нам видеть только роль - отражение реального образа, который потом додумываешь и допредставляешь сам. И видишь человека не совсем таким, какой он есть, а таким, каким создал его в своем воображении. "Я тебя себе придумал... " - это ведь не просто слова.

в интернете любить-то проще. Придумал идеального человека-и любишь )

Такизка Эир

Здесь только половые войны)

Анна

а что здесь это бывает?

Алла *******

я думаю у взрослого контингента вполне может быть=)