Iren Korovina

Как не хотеть желаемого?

Ну, или не страдать, желая. Ну или желать, и страдать, но немного. Хотя.. . ладно, пусть сильно, но что бы принимать это как должное. Ну ладно, не принимать, но хотя бы привыкнуть, или просто думать, что это сон. . ну хоть что-нибудь, пожалста.. . Хоть какой- нибудь совет...

Да хоть что-нибудь, хоть какой-нибудь совет, что бы можно было сделать что-то из списка выше. Не хочу я желать, не хочу! А все равно в глубине души эта надежда.... Когд эта надежда, наконец, начнёт биться в агонии???

Что б эта надежда сдохла. Жить мешает.

А в том, что мое желание совершенно бесполезное и ненужное никому, даже мне.

Ой
Ойбек

вы уже решите что и как

Олеся Серегина

Все дело в осознавании фразы типа хочешь все, отпусти все. Вера, вот двигатель, пожелал и веришь что так и будет, знаешь что так и будет и забыл про желаемое, пока не наступит.

Ал
Алсу

Попытаться найти изъяны

Юлия

Как то глупо не хотеть желаемого. Нужно хотеть и идти к своей цели медленно, но верно! Что в этом плохого?